Sinbo подарил подарки многодетным семьям к началу учебного года

Производитель бытовой техники поздравил первоклассников и их родителей с Днем знаний.

Sinbo, один из крупнейших турецких производителей бытовой техники, стал одним из спонсоров мероприятия, организованного Центром поддержки «Счастливая семья» (МНОГО НАС МЫТИЩИ) к началу учебного года. Вместе с другими брендами Sinbo помог малоимущим, неполным и многодетным семьям подготовиться к школе.

Sinbo подарил подарки многодетным семьям к началу учебного года

По традиции перед 1 сентября дети и их родители собирались на веселом празднике, где вместе с ведущими их ждали конкурсы, творческие мастер-классы и, конечно, призы. Сами дети готовили музыкальные номера и с радостью принимали участие в активной программе мероприятия. Однако, в этом году широкого праздника, увы, устроить не получилось. Но это не значит, что школьники остались без поддержки. Также, как и их родители, они заслуживают помощи и вдохновения перед началом следующего учебного года. Именно поэтому Sinbo подготовил подарки, которые помогут сделать жизнь родителей комфортнее и удобнее и пригодятся в каждом доме.

Sinbo благодарит Центр поддержки «Счастливая семья» (МНОГО НАС МЫТИЩИ) за внимание к бренду и за возможность принять участие в замечательном семейном празднике. И желает всем ученикам и их родителям легкого и успешного года!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо