Новые мультициклонные пылесосы Sinbo для удобной и эффективной уборки

Простота в использовании, хранении и транспортировке, усовершенствованная система очистки и высокая мощность.

Sinbo, один из крупнейших турецких производителей бытовой техники, представляет новые модели пылесосов с технологией «Циклон» SVC 3498 и SVC 3499. Устройства предназначены для сухой уборки помещений с разными типами покрытий.

новые модели пылесосов с технологией «Циклон» SVC 3498 и SVC 3499

Мощность пылесосов 2000 Вт позволяет совершать эффективную уборку за короткое время, не прилагая при этом лишних усилий. Компактные модели с хорошей маневренностью и небольшим весом оснащены шлангом длиной 1,5 метров и хромированной телескопической трубой 80 см. В комплект входят две насадки - для пола и ковров и щелевая насадка. Пылесборник объемом 2,5 л легко очищать и мыть, в случае его полного заполнения – предусмотрен индикатор.

Пылесосы Sinbo отлично удаляют не только бытовую пыль, песок, но и шерсть животных, что будет особенно актуально для людей, страдающих аллергией. Усовершенствованная система очистки обеспечивает высокий уровень разделения воздуха и пыли. Для улавливания даже мельчайших частиц пыли предусмотрен специальный высокоэффективный фильтр, расположенный прямо перед выходом воздуха.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо