Sinbo - партнер семейного фестиваля «Мама-фест»

Производитель бытовой техники стал спонсором розыгрышей на мероприятии и в социальных сетях.

По доброй традиции Sinbo, один из крупнейших турецких производителей бытовой техники, стал официальным партнером семейного фестиваля «Мама-фест». Мероприятие, посвященное Международному женскому дню, состоялось 7 марта в Культурном центре «Вдохновение». «Мама-фест» проходит уже четвертый раз, и с каждым годом посетителей и участников семейного фестиваля становится все больше. На этот раз мероприятие посетили более 2000 человек.

Различные творческие мастер-классы, полезные лектории, островок рисования для юных художников, настоящий райский оазис для мам в виде бьюти-корнера, маркет подарков, шоу и концерты – насыщенная и невероятно занимательная программа фестиваля не оставила равнодушным ни одного участника. Отвечая за фестивальное настроение и драйв, Sinbo стал спонсором нескольких розыгрышей, и свои заслуженные призы – интересные и полезные подарки от Sinbo - получили победители конкурсов.

Sinbo благодарит КЦ Вдохновение за внимание к бренду и за возможность принять участие в замечательном семейном празднике.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо