Идеи новогодних подарков для девушек

В подборку от сайта ICIP попала фен-щетка Sinbo SHD 7072.

ICIP: «Выбирать подарок для женщины непросто – кто-то советует забыть о чайниках и тостерах и покупать только что-то золотое с бриллиантами, но мы считаем, что хорошим подарком может быть новое устройство для красоты или отдыха.

Sinbo SHD 7072

Многие женщины используют для укладки расческу. Но не обычную, а совмещенную с феном - фен-щетку. Этот прибор актуален и для обладательниц длинных волос, и для девушек с короткими волосами. С помощью устройства можно выпрямить непослушные пряди, выровнять челку, сделать аккуратные волнистые локоны и закрутить кончики в нужном направлении.

Хорошим подарком на Новый год станет фен-щетка Sinbo SHD 7072. Прибор обладает стильным дизайном и доступной ценой – то что надо для новогоднего подарка. Благодаря небольшому размеру эту фен-щетку будет удобно брать с собой в командировки или на дачу. Также у фена неплохой набор функций: два режима нагрева и холодный обдув, который поможет закрепить укладку».

С полным текстом обзора можно ознакомиться здесь: https://ichip.ru/podborki/aksessuars/detskie-smart-chasy-top-10-luchshih-modelej-2020-goda-710972

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо