Обзор Sinbo SHD-7075: выпрямитель для волос мощностью 40 Вт

Материал предоставлен редакцией портала МЕГАОБЗОР.

megaobzor.com: «Сегодня мы бы хотели представить вашему вниманию очередную новинку компании Sinbo, которая не перестает радовать своих покупателей стильными и многофункциональными решениями. Встречайте, перед вами выпрямитель для волос, модель SHD-7075.

Sinbo SHD-7075

Устройство поставляется в стилизованной упаковке, из плотного картона на которой можно найти всю необходимую информацию о данном решении. Комплект поставки включает в себя сам выпрямитель и документацию.

Дизайн устройства, как нам кажется, сумеет привлечь внимание многих. Корпус выпрямителя окрашен в яркий бирюзовый цвет. К качеству сборки и материалов у нас никаких нареканий не появилось.

Sinbo SHD-7075

Длина кабеля более чем достаточно для комфортного пользования. Особенно понравится то, что шнур питания поворачивается на 360 градусов, что существенно упрощает работу с устройством. Кроме того, здесь есть специальная петля для подвешивания. Рядом можно увидеть защелку блокировки, которая позволяет зафиксировать пластинки выпрямителя в одном положении.

Sinbo SHD-7075

Сами пластинки получили керамическое покрытие. Сверху расположена функциональная кнопка, позволяющая выбрать необходимую температуру для работы. Чуть выше от кнопки размещены светодиодные индикаторы состояния работы. Всего 5 режимов нагрева: 120, 140, 160, 180, 200 градусов.

Sinbo SHD-7075

Принцип работы очень прост. При помощи функциональной кнопки выбираем необходимый уровень температуры, после чего пластины начнут нагреваться. О готовности покажут светодиодные индикаторы, которые загораются синим цветом.

Sinbo SHD-7075

Подводя итоги по Sinbo SHD-7075, следует отметить, что перед нами отличное решение для того, чтобы выпрямлять волосы в домашних условиях и делать это качественно. Устройство отлично справляется с поставленными задачи и, как нам кажется, полностью оправдывает свою стоимость. Среди плюсов следует отметить следующее: стильный дизайн, качественные материалы и сборка, несколько режимов нагрева, поворотный кабель питания и конечно же привлекательная цена. Существенных минусов за все время пользования нам выявить не удалось».

С полным текстом обзора можно ознакомиться здесь: https://megaobzor.com/Obzor-Sinbo-SHD-7075.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо