Обзор SINBO SBS 4449S: напольные весы с нагрузкой до 180 кг

Материал предоставлен редакцией портала МЕГАОБЗОР.

megaobzor.com: «Сегодня мы бы хотели представить вашему вниманию очередную новинку от компании SINBO, которая не перестает радовать своих покупателей стильными и недорогими решениями. Встречайте, перед вами электронные напольные весы SINBO SBS 4449S.

SINBO SBS 4449S

Устройство поставляется в стилизованной упаковке, на которой можно найти всю необходимую информацию. Комплект поставки включает в себя сами весы и документацию. На момент написания обзора стоимость устройства составляла приблизительно 600 рублей.

Перед нами компактные, стильные напольные весы, которые придутся по душе даже самым капризным пользователям. К качеству материалов и сборке у нас никаких нареканий не появилось.

SINBO SBS 4449S

Платформа весов выполнена из закаленного стекла, на котором изображен интересный рисунок, позволяющий вписаться устройству в интерьер любой комнаты. Верхнюю центральную часть занимает небольшой ЖК-дисплей. Отображаемая информация отлично читается.

SINBO SBS 4449S

Снизу корпус из прочного пластика, который скрывает тензометрический высокоточный датчик. Здесь же находится защищенный отсек под батарейку типа CR2032. Чуть выше находится кнопка переключения единиц измерения: кг, фунты и стоун.

SINBO SBS 4449S

Для работы устройства достаточно установить питание и выбрать единицу измерения, после чего установить весы на ровную поверхность. Останется лишь встать на весы и дождаться результатов. Весы автоматически включатся после прикосновения ногой к корпусу. Понравилось то, что максимальная нагрузка на весы составляет 180 кг.

Подводя итоги по напольным весам SINBO SBS 4449S, следует отметить, что перед нами отличное решение для того, чтобы следить за состоянием своего веса в домашних условиях. Благодаря автоматическому отключению весов заряда одной батарейки хватит на длительный период пользования. Среди плюсов следует отметить следующее: стильный дизайн, качественные материалы и сборка, максимальная нагрузка 180 кг, поддержка сразу трех единиц измерения и конечно же привлекательная цена».

С полным текстом обзора можно ознакомиться здесь: https://megaobzor.com/Obzor-SINBO-SBS-4449S.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо