Sinbo представляет новые модели щипцов для волос серии SHD

Стайлеры, популярные среди стилистов, помогут создать разные стили кудрей быстро и просто и в домашних условиях.

Sinbo, один из крупнейших турецких производителей бытовой техники, представляет новые модели щипцов для волос. Новинки отличаются большим диапазоном регулировки температуры (до 200°С) и быстрым нагревом, качественным керамическим покрытием для безопасности волос, эргономичным и стильным дизайном.

Щипцы для волос Sinbo

Щипцы для волос Sinbo SHD 7070 используют особую технологию для увлажнения волос и снижения статичности при укладке для гладкого и блестящего покрытия. Керамическое покрытие обеспечивает защиту, поскольку не допускает ломки или зацепления при прохождении волос между пластинами. Кроме того, устройство оснащено усовершенствованным устойчивым нагревателем, который не дает пластинам снижать температуру и повышает производительность работы на 35%.

Культовые щипцы для волос Sinbo SHD 7074 стали еще более эффективными благодаря улучшенным температурным показателям. Более того, несколько температурных настроек позволяют правильно распределить тепло для всех типов волос. Форма и размер пластин позволяют создавать различные стили кудрей и идеально подходят для формирования четких и плавных красивых локонов. Волосы легко укладываются, а их поверхность становится красивой и гладкой.

Классические щипцы Sinbo SHD 7077 являются фаворитами парикмахерских, которые используются во всем мире. Все потому, что с их помощью можно легко создавать завитки и локоны любой формы и размера. Кроме того, прибор невероятно прост и удобен в использовании. 25 различных настроек температуры позволяют подобрать наиболее оптимальный режим для любого типа волос. Щипцы оснащены предохранительным наконечником для прохладной обработки, встроенным пружинным предохранительным штативом, поворотным длинным шнуром и выключателем со световыми индикаторами.

Отдельного внимания заслуживает привлекательный внешний вид новинок. Стильные цвета и современный дизайн делают их желанными помощниками в арсенале любой девушки.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо