Обзор Sinbo SHD-7022: супер-недорогой фен для сушки волос

Материал предоставлен редакцией портала megaobzor.com.

Команда портала megaobzor.com обозрела компактный дорожный фен Sinbo SHD 7022, который не займет много места в дорожной сумке или даже рюкзаке и станет постоянным спутником путешественников.

Sinbo SHD 7022

megaobzor.com: «Перед нами компактное и, что самое главное, недорогое устройство выполненное из пластика. К качеству сборки и материалов у нас никаких нареканий не возникло. Все детали закреплены аккуратно и надежно.

Из элементов управления здесь находится лишь переключатель позиций: скорости и выключения. Первая скорость позволяет получить половину мощности устройства, что обеспечивает легкую сушку для волос. Если же у вас осталось мало времени и необходимо бежать на работу, то необходимо использовать вторую скорость, где вы получите высокую температуру на максимальной мощности. Мощность фена составляет 1300 Вт, чего в принципе достаточно для того, чтобы в течении небольшого времени просушить волосы.

Sinbo SHD 7022

Благодаря складывающейся ручке вы легко сможете перевозить данный фен в любое удобное место даже в небольшой сумочке. Ручка складывается на две позиции.

Длины кабеля достаточно для полноценного пользования и вам не придется дотягиваться до розетки, создавая для себя дискомфорт. Данный фен легко чистить и удобно держать в руке, что позволяет быстро привести свои волосы в порядок и заниматься своими делами.

Sinbo SHD 7022

Подведем итоги по компактному фену для сушки волос SINBO SHD 7022G. Перед нами недорогой фен, который обойдется своим пользователям всего за какие-то 500 рублей. Согласитесь, такой фен не жалко возить с собой в командировки и поездки за город. Кроме того, не смотря на свою низкую стоимость, устройство показывает отличные результаты в работе и полностью выполняет свои основные задачи. Среди плюсов следует отметить следующее: качественная сборка и материалы, две скорости, складывающаяся ручка и конечно же доступная цена. Что касается минусов, ничего в глаза нам не бросилось, даже если и найдете что-то, то цена все простит».

С полным текстом обзора можно ознакомиться здесь:

https://megaobzor.com/Obzor-SINBO-SHD-7022G.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо