Sinbo – партнер конкурса прогнозистов к Чемпионату мира по футболу-2018

Производитель бытовой техники и электроники наградил ценными призами победителей конкурса прогнозистов.

Совсем недавно подошел к концу Чемпионат мира по футболу-2018, грандиозное событие, не оставившее равнодушным ни одного человека на планете. Компания Sinbo, один из крупнейших турецких производителей бытовой техники и электроники, не могла пройти мимо этого события и совместно со своим партнером, порталом Мой сервис гид, провела конкурс прогнозистов.

Sinbo – партнер конкурса прогнозистов к Чемпионату мира по футболу-2018

Конкурс стартовал 30 июня и продлился до 15 июля. Для участия было необходимо сделать прогноз результатов матчей плей-офф. За каждый точно угаданный счет пользователь получал три очка, а если был угадан только исход матча - одно.

По итогам конкурса были определены три победителя, набравшие наибольшее количество очков. Призы от Sinbo достались участникам, занявшим второе и третье места. Второе место – стильный тостер Sinbo ST 2423 с одним длинным слотом для одновременного приготовления сразу двух тостов. Прибор идеально подходит для быстрого поджаривания хлеба к завтраку. Третье место - триммер Sinbo STR 4919.

Компания SInbo выражает благодарность порталу Мой сервис гид за великолепную организацию конкурса. С итогами конкурса можно ознакомиться на сайте организатора.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо