Кофе в подарок при покупке кофемолки Sinbo

Совместная акция Sinbo и электронного дискаунтера «Ситилинк».

Компания Sinbo, один из крупнейших турецких производителей бытовой техники, и федеральная сеть «Ситилинк» сообщают о старте новой акции «Кофе в подарок», которая ориентирована на конечных покупателей. Только с 7 по 30 июня 2018 года при приобретении кофемолки Sinbo SCM 2934 в белом исполнении каждому пользователю вручается подарок – кофе в зернах Jacobs Monarch.

Кофе в подарок при покупке кофемолки Sinbo

Напомним, что кофемолка Sinbo SCM 2934 – это компактная экономичная модель, которая может обрабатывать за один раз до 56 граммов зерен (5-7 чашек напитка). Применение прочного ножа и наличие импульсного режима работы позволяет выполнять наиболее сложные задачи без механических повреждений и перегрева основных компонентов. Прозрачная крышка помогает контролировать процесс помола, а также служит средством защиты – при ее отсутствии прибор не включается.

Акция не распространяется на юридические лица и индивидуальных предпринимателей. Полная информация об участвующих в акции товаров Sinbo, условиях акции, порядке получения рассрочки доступна на странице акции на сайте организатора.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо