Яйцеварка Sinbo SEB 5803 попала в рейтинг популярных устройств для кухни

По версии журнала «ТехноПанорама».

Часто возникает необходимость сварить большое количество яиц. Обычно хозяйки погружают их в отдельную емкость. В процессе варки несколько яиц из-за активного кипения воды и столкновения между собой лопаются, а их содержимое вытекает наружу. Это портит не только внешний вид, но и вкусовые качества продукта. Другая проблема – время варки: помещая яйца в кипящую воду, о них часто забывают, поэтому вместо нежной консистенции желтка и белка получают слишком твердую. Все перечисленные проблемы с легкостью решает прибор – электрическая яйцеварка.

Редакция журнала «ТехноПанорама» предоставила свой рейтинг лучших устройств, стоит отметить, что яйцеварка Sinbo SEB 5803 заняла почетное место в данном ТОП-листе.

Яйцеварка Sinbo SEB 5803

tehnopanorama.ru: «Яйцеварка Sinbo SEB 5803 – прибор, который позволяет быстро сварить необходимое количество яиц с нужной консистенцией. К плюсам данной модели можно отнести быстрое приготовление яиц и доступную цену».

С полным текстом материала вы можете ознакомиться здесь - https://tehnopanorama.ru/dlya-doma/yajtsevarka-elektricheskaya.html#Sinbo_SEB_5803.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо