Обзор недорогого парового утюга Sinbo SSI-6619

Материал предоставлен порталом megaobzor.com.

Согласитесь, что вечные складки на одежде надоедают. Особенно расстраивает факт их появления после длительной глажки. Именно в такие моменты на помощь спешат паровые утюги, которые не оставят им не единого шанса. Портал megaobzor.com обозрел недорогой паровой утюг от компании Sinbo - SSI-6619 с системой для предотвращения от образования накипи.

паровой утюг Sinbo SSI-6619

megaobzor.com: «Корпус утюга выполнен из качественного пластика. Сборка аккуратная и без всяких зазоров. Была использована бело-фиолетовая цветовая гамма, которая гармонично впишется в интерьер комнаты. Керамическая подошва получила интересный рисунок и отверстия для вывода пара и самоочистки.

паровой утюг Sinbo SSI-6619

Под ручкой обосновался круглый барабан регулировки температуры с обозначениями. Под ним находится прозрачный резервуар для воды общим объемом в 300 мл. Данного количества воды более чем достаточно для того, чтобы погладить множество вещей.

паровой утюг Sinbo SSI-6619

На ручке расположился несъемный сетевой кабель с шаровым креплением. Данное решение позволяет кабелю не мешаться при глажке. Чуть ниже можно увидеть световой индикатор состояния работы, который загорается красным цветом пока утюг не нагреется до выставленной температуры.

Благодаря своим компактным габаритам, удобной форме корпуса и небольшому весу, утюгом очень удобно пользоваться. Все это позволяет не уставать руке при длительной глажке одежды и превратить данный процесс в удовольствие.

Сразу же хочется отметить, что глаженье с запариванием, как и выброс пара, осуществляется в положении регулятора температуры 2 и 3».

С полным текстом обзора можно ознакомиться здесь - https://megaobzor.com/Obzor-Sinbo-SSI-6619.html.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо