Яркость вкуса от Sinbo

Производитель бытовой техники представил обновленную линейку ручных миксеров SMX в трех оттенках: красном, розовом и фиолетовом.

Турецкая компания Sinbo постоянно работает над расширением ассортимента. В начале января была презентована обновленная линейка ручных миксеров серии SMX, в которой представлено сразу три модели в ярких цветах.

Миксеры Sinbo

Sinbo SMX 2745, SMX 2746 и SMX 2747 - это компактные миксеры, которые подходят для смешивания жидкостей, взбивания яиц или крема. Устройства мощностью 300 Вт удобны и просты в использовании, имеют эргономичный дизайн корпуса, выполненного из высококачественного пластика. Приборы комфортно держать в руке и удобно переключать скорости.

Три режима позволят выбрать оптимальную скорость вращения насадок для любого продукта. Кнопка извлечения насадок упрощает уход за миксером после окончания работы.

В своем комплекте миксер включает два венчика для взбивания и две насадки для теста. Благодаря особой форме конусообразных насадок для взбивания тесто насыщается пузырьками воздуха, за счет чего достигается более нежная и воздушная консистенция, а также обеспечивается быстрое смешивание и взбивание.

Миксер очень удобен в хранении и транспортировке – все насадки прикрепляются к корпусу и не занимают много места (по одному с каждой стороны). Кроме того, шнур прибора легко сматывается вокруг корпуса. Это устройство сделает приготовление любимых блюд простым и максимально быстрым.

Новинки уже поступили в розничную продажу. РРЦ – 1 190 рублей.

ID Наименование товара
1007839 Миксер ручной Sinbo SMX 2745
1007840 Миксер ручной Sinbo SMX 2746
1007841 Миксер ручной Sinbo SMX 2747
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо