Sinbo SSM 2540 - все, что нужно для приготовления вкусных сэндвичей, горячих бутербродов, гренок и других продуктов

Обзор ростера от блоггера Вильгоша Дмитрия.

Блоггер Вильгош Дмитрий на собственном примере показал, как правильно пользоваться ростером Sinbo SSM 2540 и как быстро приготовить вкусные блюда.

Вильгош Дмитрий: «Если вы хотите приготовить вкусно и быстро, с минимальным количеством затраченных продуктов и времени, то сэндвичница Sinbo SSM 2540 именно то, что нужно. Сэндвичница поставляется в компактной упаковке, на одной из сторон упаковки приведены ее технические характеристики.

Sinbo SSM 2540

Сэндвичница выполнена в ярком белом цвете, на верхней крышке имеется два световых индикатора. На поверхности она стоит устойчиво благодаря двум ножкам с резиновыми подкладками. У сэндвичницы сетевой шнур длиной 75 сантиметров, это не так много. Сэндвичница представляет собой компактное и небольшое устройство, ей найдется место на любой кухне, даже самой маленькой. Закрываются крышки и фиксируются на своих местах, благодаря удобной защелке.

Sinbo SSM 2540

Принцип работы прост и с данным устройством справится любой человек. Берем скромный набор продуктов, который есть в любом холодильнике. И благодаря данному помощнику этот незамысловатый набор превратиться в вкусный перекус.

Положив на устройство хлеб и между двумя слоями хлеба необходимыми ингредиентами по вкусу (мясо, колбаса, сыр, овощи), вы закрываете сэндвичницу, зафиксировав верхнюю крышку специальной защелкой. После включения в сеть верхний индикатор загорается красным цветом. Проходит несколько минут и нижний индикатор загорается зеленым цветом».

Sinbo SSM 2540

С полным текстом обзора вы можете ознакомиться здесь - https://vilgun.livejournal.com/556580.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо