Яйцеварка для настоящих мужчин

Обзор яйцеварки Sinbo SEB 5802 от megaobzor.com.

Большинство людей привыкли придерживаться старых методов готовки различной еды и напрочь отказываются от использования современных технологий. Возьмем к примеру варку яиц. С первого взгляда, кажется очень легкий процесс, однако начиная данную процедуру появляется куча нюансов и не у всех получается добиться идеального результата.

Редакция портала megaobzor.com представила вниманию интересное решение, позволяющее быстро приготовить до 7-ми яиц и получить идеальный результат: всмятку, в мешочек и вкрутую - яйцеварку Sinbo SEB 5802.

megaobzor.com: «Устройство получило компактные размеры. В качестве материалов были использованы металл и пластик. К качеству сборки у нас никаких нареканий не возникло, все прикреплено крепко и надежно, ничего не шатается и не скрипит.

Яйцеварки Sinbo SEB 5802

Полочка для яиц выполнена из качественного черного пластика.Нагревающий поддон выполнен из нержавеющей стали и его легко чистить.

Яйцеварки Sinbo SEB 5802

Яйцеварка SEB 5802 позволяет сварить одновременно до 7 яиц всмятку, нормально или вкрутую. Необходимое количество воды зависит от количества яиц и желаемой степени готовности. На мерной чашке обозначены три степени: всмятку, в мешочек и вкрутую. На каждой отметке указано количество яиц.

Яйцеварки Sinbo SEB 5802

Не оставляйте яйца внутри яйцеварки после того, как вы их сварите, из-за высокой температуры внутри необходимо быстро снять яйца с полочки и положить их в холодную воду, чтобы остудить их.

В конечном итоге вы получите шикарно приготовленные яйца за короткий промежуток времени. Теперь не надо будет стоять у плиты и ждать чуда. Достаточно воспользоваться возможностями Sinbo SEB 5802 и наслаждаться полученным результатом.

Подведем итоги по яйцеварке Sinbo SEB 5802. Лично нам кажется, что данное устройство является идеальным решением не только для прекрасной половины человечества, но и для мужчин. За небольшую стоимость вы получаете универсальную яйцеварку, позволяющая забыть о кипячении воды в кастрюле, чтобы сварить несколько яиц. Из плюсов можно отметить следующее: качественная сборка и материалы, компактные размеры, функционал и конечно же цена. Никаких минусов нам найти не удалось, устройство полностью оправдывает свою стоимость и сумеет порадовать своих покупателей. Выбор остается за вами, мы лишь можем показать и рассказать».

С полным текстом обзора вы можете ознакомиться здесь.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо