Sinbo приняла участие в выставке IFA 2017 в Берлине

В столице Германии прошел ежегодный парад новинок бытовой электроники.

С 1 по 6 сентября в Берлине прошла самая крупная в мире выставка электроники, бытовой техники и телекоммуникаций IFA. С 1924 года сюда съезжаются тысячи участников из разных стран, представители пяти континентов; профессионалов и гостей встречают более 1 000 экспонентов.

В экспозиции IFA 2017 принимали участие самые известные компании-разработчики и производители, в том числе турецкий производитель - компания Sinbo, эксклюзивным дистрибьютором продукции которой является MERLION. Sinbo представила новые технологии и инновации в области бытовой техники, а также презентовала новинки в своем ассортименте. Для компании Sinbo участие в IFA – это подтверждения статуса одного из ведущих производителей бытовой техники, а также возможность заключить новые контракты.

Sinbo на IFA 2017 в Берлине

На стенде площадью 200 кв.м производитель продемонстрировал гостям и участникам IFA 2017 более 100 кухонных приборов: от кофемашин и водонагревателей до микроволновых печей и электрических плит.

Российская делегация, в состав которой входили партнеры компании MERLION, смогли ознакомиться с передовыми технологиями Sinbo в области бытовой техники и новинками, которые будут доступны конечным потребителям в 2018 году. Помимо насыщенной деловой части мероприятия, для партнеров была заготовлена обширная культурная программа: пешая и речная прогулки по столице Германии, дегустация традиционных немецких блюд и, конечно же, пенных напитков.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо