Готовить вкусные блины одно удовольствие

Обзор электрической блинницы Sinbo SP-5208 от megaobzor.com.

Редакция портала megaobzor.com подготовила обзор универсальной блинницы Sinbo SP-5208, которая поможет быстро приготовить или подогреть еду.


Электрическая блинница Sinbo SP-5208


megaobzor.com: «Устройство получило интересный дизайн с висящей ручкой. Пластиковый корпус выполнен в белом цвете. Рабочая плита получила антипригарное покрытие. Основание рабочей плиты выполнено из пластика, на которой обосновались резиновые ножки, предотвращающие от скольжения. Sinbo SP-5208 не тяжелый и удобно держится в руках. Для того, чтобы блинницу можно было прикладывать к пластиковой сковородке ручка Sinbo SP-5208 была изогнута.

Чтобы начать готовить блины необходимо приготовить ингредиенты, а если быть точным - взбитое тесто. Нужно получить однородную массу, которая по своей консистенции схожа с кремом.

Далее выливаем полученную массу в пластиковую сковороду, которая идет в комплекте с устройством. Осталось включить Sinbo SP-5208 и немного подождать для того, чтобы плита нагрелась.


Электрическая блинница Sinbo SP-5208


Дело осталось за малым, поворачиваем Sinbo SP-5208 лицом вниз, предварительно намазав нагревательный элемент маслом, прикладываем рабочую плиту к пластиковой сковороде и переворачиваем обратно. После всего этого необходимо подождать секунд 30 (зависит от приготовленной массы). Переворачиваем блин при помощи лопаточки и ждем еще 30-60 секунд. Блин готов.

Подводя итоги следует сказать, что Sinbo SP-5208 станет отличным помощником на кухне не только для женщин, но и для мужчин. Блинница отлично справляется со своей поставленной задачей. Готовить вкусные блины одно удовольствие. При хорошей смекалке на Sinbo SP-5208 можно поджарить не только блинчики.

Подробнее: https://megaobzor.com/review-Sinbo-SP-5208.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо