Рожковая кофеварка Sinbo SCM 2944: скромно, но с амбициями

Самый честный обзор от ixbt.com.

Рожковая кофемашина на сегодня является лучшим помощником для тех, кто любит настоящий крепкий эспрессо с плотной пенкой. Именно эта кофеварка способна приготовить незабываемый напиток. Редакция портала ixbt.com опубликовала обзор Sinbo SCM 2944, в котором подробно описаны технические характеристики этой модели, ее конкурентные преимущества.

Sinbo SCM 2944


ixbt.com: «Рожковая кофеварка Sinbo SСM 2944 имеет привлекательные параметры: давление 15 бар, большой бак для воды, высокая мощность и насадка для капучино. Посмотрим, насколько наши ожидания будут оправданы в ходе тестирования.

Устройство имеет средние габариты и средний дизайн: черный матовый пластик дополнен накладками из нержавеющей стали на передней панели, также выделяются стальным цветом кружки регулятора пара и ручки рожка. Паровая насадка и подставка под чашки также выполнены

из стали, бак для воды – из полупрозрачного пластика с черной крышкой. Мерные ложки-темперы сделаны из глянцевого черного пластика.

Sinbo SCM 2944


Управление прибором несложно, но однозначно требует предварительного знакомства с инструкцией. После успешной варки двух порций кофе назначение кнопок и порядок действий станут понятными и привычными. Нижняя кнопка включает кофеварку, и справа от нее загорается красная лампочка. Одновременно начинается нагрев воды, и вторая лампочка должна гореть оранжевым светом, однако ей не хватает яркости и это еле заметно.

В резервуар для воды помещается 1650 мл, что соответствует заявленному производителем объему. Максимальная высота чашки составляет ровно 10 см (расстояние между крышкой поддона и самой низкой точкой рожка). Насадка для вспенивания более требовательна и находится на расстоянии 7 см от кухонной поверхности.

Во время приготовления одной порции кофе без остановки вручную (поток воды иссяк лишь через 1 минуту 50 секунд) через рожок прошло 450 мл воды. Подобная настройка нас очень удивила, так как рожок не рассчитан на такой объем молотого кофе, чтобы сразу сделать столько чашек кофе».

С полным текстом обзора вы можете ознакомиться по ссылке - https://www.ixbt.com/home/sinbo-scm-2944.shtml.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо