Обзор мультиварки Sinbo SCO 505

Экспертное мнение редакции ixbt.com.

Ixbt.com: «Давайте немного пофантазируем. Представьте, что вам захотелось попробовать, скажем, омаров под каким-нибудь экзотическим соусом. Вы пишите на телефоне смс с названием блюда, отправляете его на специальное устройство, и через пару минут на столе стоит готовое блюдо. Любое, которое только захотите. Причем, как бы фантастично это не звучало, ничто не мешает это реализовать, ведь все во Вселенной состоит из нейтронов, протонов и электронов, нужно лишь переконфигурировать их взаимное расположение и количество, чтобы получить из воздуха… манную кашу. Изобретение такого преобразователя материи, помогло бы раз и на всегда решить продовольственную и много других проблем.

К сожалению, пока создание такого чудо-прибора – лишь мечты, но первый шаг на пути создания универсальной машины для приготовления пищи уже сделан. Этот прибор зовется мультиварка. Она позволяет жарить, парить, тушить, варить, печь, жарить во фритюре и даже делать йогурт. <…..>

Sinbo SCO 505

Сегодня мы для тестов выбрали модель SINBO SCO 5051. Продукция этой компании имеет хорошее качество при невысокой цене, а данная модель может похвастаться 10 различными режимами приготовления (в том числе и на пару), рабочим объемом 5 л, функциями отложенного старта, поддержания постоянной температуры и разогрева, а также возможностью менять время и температуру приготовления. При этом, цена от 2000 рублей очень демократична.

Sinbo SCO 505

На корпусе расположен ЖК-дисплей, окаймленный индикаторами режимов и плоские механические клавиши управления. С внутренней стороны крышка имеет уплотнение, которое делает конструкцию герметичной. Дизайн прибора ничем особым не выделяется, но благодаря классическому сочетанию металлического и черного цветов, подойдет для любой кухни. К качеству изготовления и сборки придраться сложно – с этим все хорошо.

Стоит ли покупать именно SINBO SCO 5051? Да, при условии, что у вас семья из двух-трех человек (если больше, то потребуется больший объем и мощность) и вам не нужны лишние навороты вроде управления через Bluetooth или сотни режимов, в которых легко запутаться. Она вполне справится с приготовлением любых блюд, а действительно нужные функции вроде разогрева и отложенного старта тут есть, также у нее довольно хорошее качество изготовления и богатая комплектация».

Подробнее - https://www.ixbt.com/live/review-pc/obzor-multivarki-sinbo-sco-505.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо