Вместе вкусней – Sinbo представляет новый чайный набор

Sinbo представляет на российском рынке новинку для комфортного чаепития

Москва, 5 декабря 2016 года, - Sinbo представляет на российском рынке новинку для комфортного чаепития.  Электрический  и стеклянный заварной чайники представлены в одном устройстве.

SinboНабор Sinbo создан для истинных ценителей чаепития. Сразу два необходимых для этого ритуала элемента объединены в одном устройстве. Начало формы

Оно включает в себя водонагреватель и заварник – оптимальный комплект для приготовления чая. Благодаря высокой скорости нагрева насладиться любимым напитком можно уже вскоре после включения функции кипячения. А удобная форма носика предотвращает возможность проливания кипятка. Конец формыВместимость электрического чайника составляет 1.7 литров.

Наличие заварника с ситечком из нержавеющей стали делает процесс приготовления любимого напитка максимально комфортным. Его стеклянный корпус выполнен по особой технологии, защищающей от случайных повреждений. Новинка позволяет равномерно нагревать воду  и поддерживать ее температуру как в самом чайнике, так и в заварнике.

Устройство оснащено специальным переключателем, обеспечивающим работу в качестве электрического чайника или чайного набора. Предохранительная система, делает невозможным включение новинки без воды.

Устройство уже появилась в продаже на российском рынке.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо