Король кухни: новые планетарные миксеры Sinbo SMX

Вместительная чаша из нержавеющей стали, три насадки в комплекте, десять скоростей и импульсный режим.

Sinbo, один из крупнейших турецких производителей бытовой техники, представляет новые планетарные миксеры серии SMX. Новинки отличаются большой функциональностью, надежностью в эксплуатации и стильным дизайном.

новые планетарные миксеры Sinbo SMX

Новые планетарные миксеры Sinbo SMX оснащены мотором мощностью в 1500 Вт, что позволяет не только приготовить тесто для пирожных, пельменей, пиццы и разные крема, такая мощность дает возможность взбивать масло, пюре, делать джемы из свежих ягод и фруктов. Такие большие возможности обязательно оценят даже профессиональные повара ресторанных кухонь. Для комфортной эксплуатации приборы оснащены достаточной длиной кабеля, чтобы была возможность разместить их в удобном месте на рабочей поверхности.

В миксерах Sinbo SMX предусмотрено 10 скоростных режимов и 1 импульсный. В комплекте также прилагается насадка, сделанная из нержавеющей стали, в форме венчика для взбивания и стальная чаша для ингредиентов. Основание чаши плотно фиксируется в подставке миксера, что предотвращает соскальзывание либо сдвиг во время работы прибора. Также, верхняя часть чаши плотно закрывается крышкой, на которую и крепится насадка для взбивания. Таким образом, продукты не будут разбрызгиваться по рабочей поверхности даже при использовании импульсного режима или при максимальной скорости. Чтобы свободно извлечь или установить чашу с ингредиентами, необходимо поднять головку миксера. Для этого используется ручка рычага, расположенного выше слева от переключателя регулировки скоростей.

Корпус миксеров представлен в красном и бирюзовом цвете и имеет сглаженные углы строгой формы, небольшие габариты и продуманные нюансы. Такое сочетание идеально впишется в дизайн современной кухни и внесет глоток свежего воздуха в интерьер классической.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо