Дорожный утюг Sinbo SSI 6623: возьмите меня с собой

Паровой удар, регулировка температуры, антипригарное покрытие подошвы, функция смены напряжения.

Компания Sinbo, один из лидеров среди производителей бытовой техники в Турции, сообщает о выпуске нового дорожного утюга SSI 6623 мощностью 1 000Вт. Прибор предназначен для людей, часто бывающих в командировках или путешествиях. Такое устройство можно не только брать с собой в дорогу, но и использовать дома для глажки детских вещей и ткани вокруг пуговиц.

Дорожный утюг Sinbo SSI 6623

Sinbo SSI 6623 характеризуется наличием подошвой с антипригарным покрытием, которая отлично скользит по ткани и безупречно разглаживает даже глубокие складки, регулировкой температуры нагрева и подачи пар.

Утюг Sinbo SSI 6623 оснащен функцией «Паровой удар», которая позволяет пару проникнуть в самую глубь тканей и обеспечить профессиональный уход одежде. Устройство также оснащено переключателем напряжения с 220 Вт на 110 Вт, эта функция позволяет использовать его не только в Европе и Азии, но и в Америке и Японии.

Данная модель отличается компактными размерами и небольшим весом, поэтому его всегда можно брать с собой. Складная ручка, имеющая правильную эргономичную форму, благодаря чему она хорошо лежит в руке, помогает уменьшать габариты устройства - при этом оно не будет занимать много места в багаже путешественника.

Новинка уже поступила в розничную продажу, РРЦ – 1 400 рублей.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо