Блендер Sinbo SHB 3062 возглавил список лучших недорогих устройств для приготовления смузи и коктейлей

По данным рейтинга портала markakachestva.ru.

Наступила долгожданная весна. Совсем не за горами лето, а значит - сезон фруктов и полезных овощей. Пришло время готовить нежное овощное пюре, фруктовое смузи и коктейли со льдом. А для этого потребуется стационарный блендер. Какой лучше выбрать? Аналитический портал markakachestva.ru составил рейтинг лучших блендеров в трех ценовых сегментах. Блендер Sinbo SHB 3062 возглавил список лучших недорогих устройств для приготовления смузи и коктейлей, опередив такие марки, как Moulinex и Supra.

Sinbo SHB 3062

markakachestva.ru: «На цену стационарного блендера влияют множество факторов – от популярности бренда до количества опций устройства. Чем выше мощность, больше объем чаши и лучше качество материала, из которого она изготовлена, как правило, выше и ценник.

Стационарный блендер марки Sinbo – один из лучших в низкой ценовой категории. Пользователи положительно отзываются о данной модели. Корпус выполнен из пластика, в котором предусмотрен специальный отсек для хранения сетевого шнура. Блендер хорошо справляется с задачами по приготовлению коктейлей и измельчению продуктов. Предусматривает импульсный режим и функцию колки льда. Еще плюсы – большая чаша, быстрая очистка, четыре ножа из нержавеющей стали, антискользящая основа.

Из недостатков – всего две скорости, механическое управление, а также невысокая мощность – 400 Вт. Однако и эти аспекты на любителя. Если Вы используете устройство преимущественно для коктейлей, простого смешивания и измельчения, Вам этого будет вполне достаточно. Особенно радует то, что во время работы не остаются «мертвые зоны», в которых забиваются неизмельченные продукты. Также можно без остановки добавлять новые компоненты.

Достоинства:

  • низкая цена;
  • большой кувшин – 1,6 литра;
  • качественное измельчение и смешивание ингредиентов, колка льда;
  • отсек для шнура и отверстие для добавления ингредиентов.

С полной версией обзора вы можете ознакомиться здесь - https://markakachestva.ru/rating-of/1204-luchshie-stacionarnye-blendery.html.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо