Подарки для любимых!

Совместная акция Sinbo и сети магазинов ПОЗИТРОНИКА.

Компания Sinbo, крупнейший турецкий производитель бытовой и климатической техники, и сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА в Искитиме сообщают о старте розыгрыша подарков, приуроченного к празднованию 8 марта. Конкурс проходит в официальной группе интернет-магазина в социальной сети «ВКонтакте» и продлится до 10 марта. Три победителя получат превосходные призы от Sinbo, которые придутся по душе каждой женщине:

  • Роликовая пилка Sinbo SS 4042, которая идеальна для ухода за кожей пяток и подошвой стопы. Две сменные вращающиеся насадки: для удаления ороговевшей кожи, сухих мозолей и натоптышей.
  • Щипцы Sinbo SHD 7032, выделяющиеся на фоне многочисленных аналогов привлекательным внешним видом, удобным управлением, возможностью регулировки степени нагрева, а также качественным покрытием насадок, которое не повреждает волосы и сохраняет их природное здоровье.
  • Фен Sinbo SHD 7034 - устройство для сушки волос и укладки, которое отлично подойдет как для использования в домашних условиях, так и в дорожных.
Подарки для любимых!

Для участия в конкурсной программе каждому желающему необходимо выполнить несколько простых условий, с которыми вы можете ознакомиться здесь.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо