Новые утюги Sinbo: безупречный результат быстро и просто

Сухое глажение, отпаривание с регулировкой, функция разбрызгивания, возможность вертикального отпаривания.

Турецкий производитель бытовой техники Sinbo сообщает о расширении ассортимента и представляет обновленную линейку утюгов для сухого и парового глажения с керамической подошвой. В серии представлено четыре утюга, выполненных в стильном и ярком дизайне.

Утюги Sinbo

Утюги Sinbo SSI 6603, SSI 6604, SSI 6618 и SSI 6619 с объемом бака для воды 300 мл и регулятором температуры оснащены функцией самоочистки Anti-calc и системой «капля-стоп». Благодаря регулируемой подаче пара и функции парового удара пользователь легко сможет избавиться от складок на любых типах тканей: от тонкого деликатного шелка, до хлопка или льна. За счет высокой мощности 2400 Вт утюги Sinbo быстро нагреваются и обеспечивают превосходные результаты глажения.

Новинки обладают всеми необходимыми характеристиками для отличного результата: сухое глажение, отпаривание с регулировкой, функция разбрызгивания, возможность вертикального отпаривания. Модели оснащены функциями парового удара для быстрого удаления даже самых жестких складок и самоочистки подошвы, что позволит избавиться от самой стойкой накипи. Чистая подошва гарантирует оптимальную подачу пара и эффективное глажение.

Новинки представлены в розовом, фиолетовом, синем и бирюзовом цветах и уже поступили в розничную продажу (ориентировочная цена – 1 000 рублей).

ID Наименование товара
1003415 Утюг Sinbo SSI 6603
1003420 Утюг Sinbo SSI 6604
1003417 Утюг Sinbo SSI 6618
1003424 Утюг Sinbo SSI 6619
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо