Sinbo SFH 3393 вошел в рейтинг недорогих уличных обогревателей 2017 года

Один из лучших практичных и надежных тепловентиляторов для обогрева помещений по версии gooosha.ru.

Независимый портал gooosha.ru представил рейтинг недорогих уличных обогревателей 2017 года, в котором модель Sinbo SFH-3393 заняла почетное пятое место. Эксперты оценили по достоинству функцию отключения устройства при перегреве, а также приятным соотношением цены и качества.

gooosha.ru: «то устройство является привычным для многих пользователей термовентилятором и способно подавать поток направленного воздуха, нагретого до необходимой температуры. Максимальная мощность обогрева составляет 2000 Вт, которые можно регулировать, благодаря наличию переключателей.


Обогреватель Sinbo SFH-3393


Как и большинства моделей данного типа здесь присутствует возможность вентиляции воздуха без нагрева, что в свою очередь может быть полезным и в жаркую погоду. Вариант монтажа здесь, конечно же, напольный. При этом вес устройства весьма незначительный, что позволяет с легкостью перемещать его при необходимости. Учитывая это, его можно использовать практически в любых условиях, так как мобильность такого вида обогревателей куда выше, нежели у других. Управление, как и регулировка температуры здесь производятся механическим образом, при помощи все тех же переключателей».

Подробнее: https://gooosha.ru/rejting-luchshix-byudzhetnyx-ulichnyx-obogrevatelej-v-2017-godu/

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо