Сушилка для овощей и фруктов Sinbo SFD 7401 – высокоэффективная, практичная, компактная и надежная

Обзор техники Sinbo от портала prosushka.ru.

Редакция портала prosushka.ru осуществила тестирование сушилки для овощей и фруктов Sinbo SFD 7401, которая поможет сохранить в овощах, фруктах, грибах и ягодах максимум полезных и питательных веществ, не меняя их вкусовые характеристики.

Сушилка для овощей и фруктов Sinbo SFD 7401

prosushka.ru: «Сушилка для овощей, грибов, зелени и фруктов, предлагаемая вашему вниманию, является одной из лучших моделей техники, выпускаемых компанией. Она компактная и легкая, имеет цилиндрическую форму и пять отдельных поддонов. Корпус и поддоны изготовлены из термостойкого экологически чистого пластика. Причем благодаря наличию прозрачных элементов модель позволяет владельцам наблюдать за процессом сушки.

Сушилка SFD 7401 является очень экономичной, поскольку уровень ее энергопотребления составляет 450 Вт. Прибор работает практически бесшумно и не требует постоянного контроля. Вам больше не придется проводить летние дни возле духовки, раскладывать кусочки фруктов и овощей на балконе или пытаться высушить на костре. Достаточно аккуратно вымыть их, разрезать и поместить на поддоны – все остальное аппарат сделает самостоятельно».

Подробнее: https://www.prosushka.ru/2777-bytovaya-sushilka-sinbo-sfd-7401.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо