Минипечь Sinbo SMO 3672 - неплохой вариант для тех, кто у себя на кухне решил отказаться от духового шкафа или заняться выпечкой на даче

Обзор минипечи Sinbo от ixbt.com.

У вас не хватает места на кухне или духовой шкаф не справляется с большим объемом работы? Компактная минипечь с множеством полезных функций станет достойным помощником или даже полноценной заменой мощной кухонной техники. Она займет минимум места и порадует всеми востребованными режимами разморозки и запекания, грилем и конвекцией. Готовить в ней очень легко, а, главное, намного быстрее, чем в обычном духовом шкафу. Высокая мощность и небольшой объем позволят качественно пропечь любое блюдо за рекордно короткие сроки. Представляем вам обзор на нашу модель – минипечь Sinbo SMO 3672, предоставленный порталом ixbt.com.

Минипечь Sinbo SMO 3672

«Среди всего многообразия подобных устройств, мы решили протестировать модель SINBO SMO 3672, поскольку продукция этой компании сумела зарекомендовать себя как довольно качественная и функциональная при низкой цене, которая, в данном случае, составляет 4300 рублей. Эта печка вместительная, обладает неплохим дизайном, механическим управлением, двумя независимыми нагревательными элементами, таймером и несколькими аксессуарами.

Заглянем внутрь: сверху и снизу расположились нагревательные элементы: верхний ничто не закрывает, а нижний прикрыт металлическим листом с перфорацией. На боковых стенках – полозья для подносов, расположенные тремя уровнями. Соответственно, это позволяет регулировать близость пищи к нагревателю, а также готовить сразу несколько блюд.

Sinbo SMO 3672 - неплохой вариант для тех, кто у себя на кухне решил отказаться от духового шкафа или заняться выпечкой на даче. Печь позволяет включать нагревательные элементы по отдельности, и это явный плюс. <…> Цена, в шесть раз меньшая, чем стоимость большой духовки, согревает душу, а еда получается вкусная и ароматная, хотя и готовится дольше. Это далеко не самый продвинутый вариант, но со своей главной задачей справляется неплохо».

Подробнее: https://www.ixbt.com/live/izbranniy/obzor-na-mini-pech-sinbo-smo-3672.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо