Проводной пылесос 2-в-1 Sinbo SVC-3482 вошел в ТОП-5 хороших пылесосов до 3 000 рублей

По версии интернет-портала ferra.ru.

Пылесос Sinbo SVC-3482Компания Sinbo попала в редакционный обзор интернет-портала ferra.ru, где были представлены пять хороших вертикальных пылесосов стоимостью до 3 000 рублей.

Ferra.ru: «Вертикальные пылесосы занимают при хранении чуть больше места, чем зонт-трость, пылесосят едва ли хуже больших, но при этом легче, мобильнее, маневреннее. В мире эта категория пылесосов показывает стабильный ежегодный рост, и производители взвинчивают на них цены. Но можно купить вполне приличные «стики» и не за бешеные деньги. <…>

Sinbo SVC-3482. Да, это модель с проводом, зато она более мощная и всасывает пыль лучше большинства беспроводных «стиков». Треугольная насадка — то, за что многие бренда «дерут три шкуры», а здесь — просто даром. Ручной модуль отсоединяется от основного корпуса: пылесос можно использовать в машине или для высоко расположенных мест. Потребляемая мощность – 1000 Вт, объем пылесборника 1,5 л, длина шнура 5 м. Мощность всасывания регулируется ползунком на ручке. Съемная ручка упрощает транспортировку и хранение».

Подробнее: https://www.ferra.ru/ru/byt/review/5-best-cheap-sticks/

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо