MERLION и Sinbo приглашают партнеров на выставку IFA 2014 в Берлине

В начале сентября в Берлине откроется традиционная ежегодная выставка техники и электроники.

С 5 по 10 сентября 2014 г. в Берлине пройдет международная выставка IFA 2014. В ней примут участие ведущие производители бытовой техники и электроники, в том числе и известный турецкий производитель компания Sinbo, эксклюзивным дистрибутором продукции которой является MERLION. В рамках грядущей выставки Sinbo представит новинки ассортимента.

IFA - международная выставка, проводимая один раз в год, начиная с 1924 года. На сегодняшний день выставка IFA является одним из самых крупных мероприятий в своей отрасли, проходящих на территории Европы. Это масштабное событие неизменно привлекает ведущих мировых производителей и служит прекрасной платформой для развития бизнеса.

Sinbo представит на выставочном стенде новинки бытовой техники. Сотрудники компании совместно с эксклюзивным дистрибьютором в России компанией MERLION будут рады встретиться с партнерами на стенде #110 (зал 8.1).

Выставка IFA 2014

Основной целевой группой на выставке IFA 2014 выступят дистрибьюторы, производители бытовой техники, дизайнеры, представители оптовой и розничной торговли. Участие в выставке IFA даст возможность участникам продемонстрировать свои инновационные технологии для производства потребительской электроники и бытовой техники, расширить рынки сбыта, найти новых клиентов, быть в курсе изменений, происходящих в отрасли, обменяться опытом и знаниями.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо